Russian English French German Latvian Polish Ukrainian

Турнир киокушин-кан карате-до "Кубок Полесья" (22.02.2014г.)

22 февраля 2014 года состоялся турнир по киокушин-кан карате-до "Кубок Полесья" (г.Гомель, ул.Ирининская 16, Дворец игровых видов спорта).
Наши поздравления Маличу Егору, занявшему 2-е место (возраст 12-13 лет, категория до 50кг).

Малич Егор - 2-е место в турнире по киокушин-кан карате-до

ОТЧЕТ ПО ПРИЗОВЫМ МЕСТАМ: (инф.сайта: kyokushinbel.com)
Чемпион тамешивари: Лейко Артемий (Барановичи);
За волю к победе: Дедович Максим (Барановичи);
За лучшую технику: Веремейчик Александр (Гродно).


Девочки 12-13 лет до 48кг:
Юшкевич Екатерина (Гомель);
Анпилогова Анастасия (Гомель);
Негнедович Вероника (Гомель).

Мальчики 12-13 лет до 43кг:
Лемешко Кирилл (Гомель);
Елисеенко Денис (Гомель);
Корольчук Артем (Гродно).

Мальчики 12-13 лет до 50кг:
Емельяненко Иван (Гомель);
Малич Егор (Брест);
Дыдалев Денис (Гомель).

Мальчики 12-13 лет до 55кг:
Заводенко Антон (Гомель);
Володько Алексей (Брест);
Стоян Егор (Гомель).

Мальчики 12-13 лет до 60кг:
Матвеев Юрий (Гродно);
Фисюк Кирилл (Брест);
Сивец Даниил (Гомель).

Мальчики 12-13 лет свыше 60кг:
Иванчиков Максим (Гомель);
Буглаков Роман (Гомель).

Юноши 14-15 лет до 55кг:
Симоненков Андрей (Курск);
Филипповский Олег (Курск);
Савченко Артем (Гомель).

Юноши 14-15 лет до 65кг:
Веремейчик Александр (Гродно);
Сергеев Сергей (Курск);
Пархович Дмитрий (Барановичи).

Юноши 14-15 лет свыше 65кг:
Косько Станислав (Брест);
Галстян Роман (Гомель);
Коробенков Захар (Гродно).

Юниоры 16-17 лет до 70кг:
Веригин Никита (Курск);
Дедович Максим (Барановичи);
Таболич Никита (Барановичи).

Юниоры 16-17 лет свыше 80кг:
Шарабанов Ярослав (Барановичи);
Отчик Роман (Калинковичи).

МУЖЧИНЫ. ГРУППЫ В. АБСОЛЮТКА
Дедович Александр (Гомель);
Чемезов Олег (Гомель);
Голодко Алексей (Брест).

Мужчины до 70кг:
Мармыш Андрей (Гродно);
Агеев Радомир (Гомель);
Калиновский Артем (Брест).

Мужчины до 80кг:
Канаш Дмитрий (Калинковичи);
Емельяненко Роман (Гомель);
Атаманчук Владимир (Гомель).

Мужчины свыше 80кг:
Лейко Артемий (Барановичи);
Косачук Евгений (Гродно);
Полулех Сергей (Барановичи).