Russian English French German Latvian Polish Ukrainian

Материалы

10-й ЧЕМПИОНАТ РБ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО

16.04.2006 фотография с чемпионата16 апреля 2006 года в г.Бресте в легкоатлетическом манеже состоялся очередной 10-й ЧЕМПИОНАТ РБ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО (весовые категории). В чемпионате приняли участие около 40 спортсменов из разных городов Беларуси, которые на протяжении пяти часов демонстрировали свое мастерство в данном виде восточных единоборств (с фотографии с Чемпионата можно ознакомиться в разделе "Фотографии" нашего сайта).
Организатор турнира - спортивный клуб "Восток", под руководством Геннадия Жуковского.
Напомним, что прошлой весной на чемпионате РБ по Киокушинкай каратэ Александр Макаревич в категории свыше 80 кг занял первое место, а в сентябре 2004 г. команда г. Бреста одержала блестящую победу на командном Кубке Гомеля. Спустя месяц, в российском Воронеже прошел открытый Кубок Мужества, в котором Александр Макаревич в тяжелой весовой категории стал победителем и был признан лучшим бойцом турнира.
И вот главное, самое престижное соревнование уходящего года - абсолютный чемпионат Беларуси. Брест на нем представляли студент юридического факультета БрГУ Александр Макаревич (он стал победителем) и Вячеслав Белый, занявший третье место. Оба спортсмена тренируются в СК "Восток".
На фотографии (слева на право): Александр Макаревич, Геннадий Жуковский, Вячеслав Белый.
Все фотографии с 10-го ЧЕМПИОНАТА РБ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ-ДО опубликованы в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ.